Adecco Group объявляет о назначении нового генерального директора российского подразделения. С 28 марта 2016 года эту должность занимает Елена Тонких.

Елена Тонких обладает более чем 13-летним опытом работы в сфере HR, включая направления продаж, операционного управления и развития бизнеса. В разные периоды своей карьеры она занимала позиции директора по развитию бизнеса, руководителя направления по подбору временного персонала и директора по продажам.

В Adecco Group она присоединилась в 2015 году, заняв должность директора по развитию продаж и операционной деятельности бизнес-подразделения Generic Staffing.

Елена Тонких имеет два высших образования в области экономики и управления бизнесом, что дополняет её профессиональный опыт в индустрии управления персоналом.